535-Pareja de jarrones en porcelana China. s. XIX.
Precio de salida:
559-ESCUELA ALEMANA. c. 1900.
Precio de salida:
598-Exclusiva pareja de jarrones meiping en porcelana china tono verde agua con caracolas.
Precio de salida:
612-Juego de comedor compuesto por mesa extensible y seis sillas.
Precio de salida:
619-Mesa de comedor en madera de caoba. s. XIX.
Precio de salida:
633-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
670-Alfombra persa en lana con decoración floral y vegetal sobre campo azul oscuro y cenefa en tono rojizo.
Precio de salida:
677-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida: