Artículos 37-48 de 80

  1. 1051-ESCUELA FRANCESA. FF. S. XIX
    1051-ESCUELA FRANCESA. FF. S. XIX

    Precio de salida:

  2. 1059-Pareja de urnas con tapa en porcelana blanca centroeuropea.
    1059-Pareja de urnas con tapa en porcelana blanca centroeuropea.

    Precio de salida:

  3. 1061-Pareja de perros en porcelana esmaltada de Dresden.
    1061-Pareja de perros en porcelana esmaltada de Dresden.

    Precio de salida:

  4. 1077-Grupo en biscuit. Francia s. XX.
    1077-Grupo en biscuit. Francia s. XX.

    Precio de salida:

Artículos 37-48 de 80