767-Importante alfombra diseño Nikoto en lana. firmada M. STUYCK.
Precio de salida:
795-Lote formado por cuatro alfombras chinas antiguas en lana con motivos geométricos. objetos simbólicos y animales.
Precio de salida:
811-Alfombra china en lana. s. XX.
Precio de salida:
835-Alfombra pasillera persa en lana. Decoración floral sobre campo color teja.
Precio de salida:
886-Alfombra persa en lana. con motivos geométricos y esquemáticos en rojo. azul marino y verde.
Precio de salida:
959-Alfombra en lana de nudo español.
Precio de salida: