525-Juego de silla con banqueta en madera tallada y tapicería floral.
Precio de salida:
526-Lote de dos piezas en plata española punzonada con marcas de López. Delicado trabajo martelé.
Precio de salida:
528-Pareja de grandes morillos de chimenea estilo renacentista en bronce.
Precio de salida:
531-ESCUELA INGLESA S. XIX
Precio de salida:
532-ESCUELA INGLESA Fles. S. XIX - Ppiios. S. XX
Precio de salida:
533-Escribanía portatil. probablemente Jenners&Bettridge. mediados s. XIX.
Precio de salida:
534-Revistero antiguo inglés. Con escenas de caza.
Precio de salida:
535-Pareja de jarrones en porcelana China. s. XIX.
Precio de salida: