567-Barómetro-termómetro inglés. con marcas P. Pedrene of Bristol.
Precio de salida:
718-Buda
Precio de salida:
731-Jarrón globular en porcelana china. s. XX.
Precio de salida:
754-Lote de dos parejas de miniaturas hindúes enmarcadas.
Precio de salida:
760-Original jarro antiguo con asa en porcelana china S.XIX
Precio de salida:
787-Lote en piedra de jabón formado por 4 figuras de dama. dragón y león.
Precio de salida: