591-Lote formado por pareja de candeleros y pareja de lámparas de sobremesa en metal y bronce dorado.
Precio de salida:
600-Lámpara en cristal de La Granja. s. XX.
Precio de salida:
640-Original lámpara de sobremesa con fuste esférico simulando mármol.
Precio de salida:
666-PEDRO TENDERO.
Precio de salida:
673-PEDRO TENDERO.
Precio de salida:
837-Moderna lámpara de sobremesa con peana y fuste en bronce.
Precio de salida: