832-Tibor con tapa chino antiguo en porcelana con decoración de aves en árbol. flores y motivos epigráficos.
Precio de salida:
1140-Lote formado por jarrón y jarro con tapa en cerámica de Talavera y Ruiz de Luna. Con marcas.
Precio de salida:
1209-Jarrón en cerámica esmaltada de Talavera-Ruiz de Luna. Con marcas.
Precio de salida:
1222-JEAN BAPTISTE GERMAIN (Francia. 1841 - 1910)
Precio de salida:
1259-Decorativo plato en cerámica de Manises. s. XIX.
Precio de salida:
1315-Pareja de lámparas de sobremesa en forma de ánfora en cerámica blanca veteada en negro.
Precio de salida: