510-Decorativa benditera en biscuit policromado representando Virgen con niño y ángeles. Con marcas.
Precio de salida:
513-Exquisito lote en plata formado por 5 pitilleras y cajas con aplicaciones de esmalte en azul cobalto.
Precio de salida:
561-Canterbury victoriano. Inglaterra. s. XIX.
Precio de salida:
563-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
629-Pareja de delicados apliques en cristal de Murano. c. 1900.
Precio de salida:
692-Homero y Cicerón. s. XIX.
Precio de salida:
713-Mueble aparador alto en madera tallada con puerta central y decoración en relieve.
Precio de salida:
718-Buda
Precio de salida: