587-Gran mesa de comedor en madera de palosanto. Inglaterra. s. XIX.
Precio de salida:
601-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Precio de salida:
621-OLGA SACHAROFF (Tiflis. Georgia. 1889 - Barcelona. 1967)
Precio de salida:
625-Importante pareja de alfombras antiguas Kerman en lana.
Precio de salida:
628-FÉLIX REVELLO DE TORO (Málaga. 1928)
Precio de salida:
655-RAIMUNDO DE MADRAZO Y GARRETA (Roma. 1841 - Versalles. 1920)
Precio de salida:
662-BERNARDO FERRÁNDIZ (Valencia. 1835 - Málaga 1885)
Precio de salida:
663-JOSÉ PONCE Y PUENTE (Málaga. 1871-1941)
Precio de salida:
664-MANUEL RODRÍGUEZ DE GUZMÁN (Sevilla. 1818 - Madrid. 1867)
Precio de salida: