Arte Antiguo Navidad 2018

Artículos 1-12 de 38

  1. 666-Toro rompiendo la barrera
    666-Toro rompiendo la barrera

    Precio de salida:

  2. 678-ESCUELA CENTROEUROPEA. s. XVI.
    678-ESCUELA CENTROEUROPEA. s. XVI.

    Precio de salida:

  3. 682-ESCUELA CASTELLANA. s. XV
    682-ESCUELA CASTELLANA. s. XV

    Precio de salida:

  4. 693-JUAN GONZÁLEZ MORENO (Aljucer. Murcia 1908 - 1996)
    693-JUAN GONZÁLEZ MORENO (Aljucer. Murcia 1908 - 1996)

    Precio de salida:

  5. 748-Atribuido a BENITO DE HITA Y CASTILLO (Sevilla. 1714-1783)
    748-Atribuido a BENITO DE HITA Y CASTILLO (Sevilla. 1714-1783)

    Precio de salida:

  6. 764-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
    764-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

    Precio de salida:

  7. 784-GUGLIELMO PUGI (Italia. c.1850-1915)
    784-GUGLIELMO PUGI (Italia. c.1850-1915)

    Precio de salida:

  8. 830-FRANZ BERGMAN (Viena. 1861 - 1936)
    830-FRANZ BERGMAN (Viena. 1861 - 1936)

    Precio de salida:

Artículos 1-12 de 38