Arte Antiguo Navidad 2018
1045-Pareja de candeleros. Francia s. XIX.
Precio de salida:
1110-Lámpara de techo de ocho luces en bronce dorado y opalina azul. s. XIX.
Precio de salida:
1136-Lámpara de techo de 12 luces de estilo Art Decó en metal plateado y alabastro.
Precio de salida: