Arte Antiguo: Octubre 2018
360-Salvilla ingletada en plata española punzonada con borde mixtilíneo. Marcas de J. Pérez Fernández.
Precio de salida:
383-Samovar realizado en cobre con detalles en dorado.
Precio de salida:
467-Pareja de candelabros de tres luces en plata española punzonada con marcas de Durán.
Precio de salida: