Arte Antiguo: Octubre 2018
512-Elegante pareja de apliques de dos luces Imperio. s. XIX.
Precio de salida:
517-Pareja de candelabros. Estilo Imperio. Francia. s. XIX.
Precio de salida:
555-Pareja de apliques de tres luces estilo Luis XV en bronce dorado.
Precio de salida:
603-Gran lámpara en bronce dorado y cristal tallado de 28 luces.
Precio de salida:
632-Dos lámparas votivas antiguas en bronce. España. s. XIX.
Precio de salida:
719-Lámpara en bronce y cristal tallado y modelado.
Precio de salida: