Arte Antiguo: Octubre 2018

Artículos 1-12 de 27

  1. 512-Elegante pareja de apliques de dos luces Imperio. s. XIX.
    512-Elegante pareja de apliques de dos luces Imperio. s. XIX.

    Precio de salida:

  2. 517-Pareja de candelabros. Estilo Imperio. Francia. s. XIX.
    517-Pareja de candelabros. Estilo Imperio. Francia. s. XIX.

    Precio de salida:

  3. 603-Gran lámpara en bronce dorado y cristal tallado de 28 luces.
    603-Gran lámpara en bronce dorado y cristal tallado de 28 luces.

    Precio de salida:

Artículos 1-12 de 27