Arte Antiguo: Octubre 2018
603-Gran lámpara en bronce dorado y cristal tallado de 28 luces.
Precio de salida:
632-Dos lámparas votivas antiguas en bronce. España. s. XIX.
Precio de salida:
866-Lámpara de techo de ocho luces en cristal de Murano.
Precio de salida: