Arte Contemporáneo: 24 de marzo 2021
4-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
16-MARIO CARREÑO (La Habana. Cuba 1914-Santiago de Chile 1999)
Precio de salida:
184-ANTONI TÀPIES (Barcelona 1923- 2012)
Precio de salida:
188-ANTONI TÀPIES (Barcelona 1923-2006)454
Precio de salida: