Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017

Artículos 25-36 de 52

  1. 356-EUSTAQUIO SEGRELLES
    356-EUSTAQUIO SEGRELLES

    Precio de salida:

  2. 362-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    362-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  3. 363-ESCUELA FRANCESA. PPS. S. XX
    363-ESCUELA FRANCESA. PPS. S. XX

    Precio de salida:

  4. 371-RAMON BARRADAS
    371-RAMON BARRADAS

    Precio de salida:

  5. 414-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    414-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  6. 651-RAMÓN MARTÍ ALSINA
    651-RAMÓN MARTÍ ALSINA

    Precio de salida:

  7. 678-JOAQUIN TERRUELLA MATILLA
    678-JOAQUIN TERRUELLA MATILLA

    Precio de salida:

  8. 693-ANDRES LARRAGA MONTANER
    693-ANDRES LARRAGA MONTANER

    Precio de salida:

  9. 704-ESCUELA INGLESA? FFS. S. XIX - PPS. S. XX
    704-ESCUELA INGLESA? FFS. S. XIX - PPS. S. XX

    Precio de salida:

  10. 705-ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XIX - PPS. S. XX
    705-ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XIX - PPS. S. XX

    Precio de salida:

  11. 730-LUIS MOSQUERA GOMEZ
    730-LUIS MOSQUERA GOMEZ

    Precio de salida:

  12. 737-RAMÓN PICHOT Y GIRONÉS
    737-RAMÓN PICHOT Y GIRONÉS

    Precio de salida:

Artículos 25-36 de 52