Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017
302-Lote formado por dos pisapapeles en cristal de Murano tipo millefiori.
Precio de salida:
434-Pareja de violeteros Art Nouveau en vidrio soplado y metal. C. 1920.
Precio de salida:
872-Lote de tres licoreras en cristal de Bohemia tallado a rueda y moldeado en colores rojo rubí. azul. verde y en su color.
Precio de salida:
1012-Pareja de palomas en cristal de Lalique. Firmadas. Una consolidada.
Precio de salida: