Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017
527-LUIS DE MORALES EL DIVINO
Precio de salida:
578-SEGUIDOR DE JOOS VAN CLEVE. S. XVI
Precio de salida:
785-ESCUELA VALLISOLETANA. MEDIADOS DEL S. XVII
Precio de salida:
810-ATRIBUIDO A GUGLIELEMO DELLA PORTA (C.1490-1577)
Precio de salida:
911-ESCUELA FRANCESA. ÚLTIMO TERCIO DEL S. XVII.
Precio de salida: