Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017

Artículos 1-12 de 48

  1. 346-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    346-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  2. 437-ESCUELA ESPAÑOLA FFS. XVI - PPS. XVII
    437-ESCUELA ESPAÑOLA FFS. XVI - PPS. XVII

    Precio de salida:

  3. 438-ESCUELA ANDALUZA (probablemente cordobesa) S. XVII
    438-ESCUELA ANDALUZA (probablemente cordobesa) S. XVII

    Precio de salida:

  4. 473-ESCUELA ESPAÑOLA. S. XVII
    473-ESCUELA ESPAÑOLA. S. XVII

    Precio de salida:

  5. 479-SIGUIENDO MODELOS DE RUBENS
    479-SIGUIENDO MODELOS DE RUBENS

    Precio de salida:

  6. 489-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
    489-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

    Precio de salida:

  7. 497-LUIS TRISTÁN (Toledo?. 1580/1585 - Toledo. 1624)
    497-LUIS TRISTÁN (Toledo?. 1580/1585 - Toledo. 1624)

    Precio de salida:

  8. 507-CARMEN ZUAZO DE ORTEGA. S. XIX
    507-CARMEN ZUAZO DE ORTEGA. S. XIX

    Precio de salida:

  9. 515-ESCUELA MADRILEÑA PRIMERA MITAD S. XVIII
    515-ESCUELA MADRILEÑA PRIMERA MITAD S. XVIII

    Precio de salida:

Artículos 1-12 de 48