Arte: Subasta 30 y 31 Octubre 2017
898-Capilla para oratorio neogótico con tabla de Virgen de la Leche. siguiendo modelos flamencos del siglo XV.
Precio de salida:
908-Cómoda escritorio alemana en madera de nogal con decoración fileteada. S. XVIII.
Precio de salida:
937-La lectura
Precio de salida:
939-Cómoda Carlos IV con tapa en mármol verde veteado. C. 1800.
Precio de salida: