Arte: Subasta Otoño 20

Artículos 1-12 de 62

  1. 300-FREDERICK CHARLES DIXEY (Inglaterra. activo entre 1877 y 1920)
    300-FREDERICK CHARLES DIXEY (Inglaterra. activo entre 1877 y 1920)

    Precio de salida:

  2. 301-GEORGE COCHRANE KERR (Inglaterra. 1880-1907)
    301-GEORGE COCHRANE KERR (Inglaterra. 1880-1907)

    Precio de salida:

  3. 307-ESCUELA INGLESA S. XIX
    307-ESCUELA INGLESA S. XIX

    Precio de salida:

  4. 333-ISMAEL BLAT (Benimàmet. Valencia. 1901-1976)
    333-ISMAEL BLAT (Benimàmet. Valencia. 1901-1976)

    Precio de salida:

  5. 334-ABELARDO PARRILLA (Cartagena 1877-1953)
    334-ABELARDO PARRILLA (Cartagena 1877-1953)

    Precio de salida:

  6. 402-GUSTAVE DORÉ (Estrasburgo. 1832 - París. 1883)
    402-GUSTAVE DORÉ (Estrasburgo. 1832 - París. 1883)

    Precio de salida:

  7. 403-GUSTAVE DORÉ (Estrasburgo. 1832 - París. 1883)
    403-GUSTAVE DORÉ (Estrasburgo. 1832 - París. 1883)

    Precio de salida:

  8. 408-NORMANN ADELSTEEN (Noruega. 1886 - 1960)
    408-NORMANN ADELSTEEN (Noruega. 1886 - 1960)

    Precio de salida:

Artículos 1-12 de 62