Arte: Subasta Otoño 20
379-Pareja de consolas media luna-mesa de juego en marquetería. ff. s. XIX.
Precio de salida:
384-Pequeña cómoda estilo holandés de Herraiz.
Precio de salida:
405-Consola y espejo palaciegos. España s. XIX.
Precio de salida:
413-Entredós estilo Boulle Napoleón III. Francia s. XIX.
Precio de salida: