Arte: Subasta Otoño 20

Artículos 49-60 de 116

  1. 591-Mueble esquinero. s. XIX.
    591-Mueble esquinero. s. XIX.

    Precio de salida:

  2. 592-Importante mesa de centro Napoleón III. Francia. s. XIX.
    592-Importante mesa de centro Napoleón III. Francia. s. XIX.

    Precio de salida:

  3. 598-Entredós estilo Boulle. Napoleón III. Francia s. XIX.
    598-Entredós estilo Boulle. Napoleón III. Francia s. XIX.

    Precio de salida:

  4. 605-Entredós en madera tallada. II Imperio. s. XIX.
    605-Entredós en madera tallada. II Imperio. s. XIX.

    Precio de salida:

  5. 611-Mesita auxiliar oval de estilo Transición. s. XIX.
    611-Mesita auxiliar oval de estilo Transición. s. XIX.

    Precio de salida:

  6. 612-Mueble tocador de dama transición Luis XV-Luis XVI. S. XIX.
    612-Mueble tocador de dama transición Luis XV-Luis XVI. S. XIX.

    Precio de salida:

  7. 619-Mueble entredós Napoleón III. s. XIX.
    619-Mueble entredós Napoleón III. s. XIX.

    Precio de salida:

Artículos 49-60 de 116