Dibujos y Acuarelas: 16 de diciembre de 2019
468-ATRIBUIDO A SALVATOR ROSA (Nápoles. 1615 - Roma. 1673)
Precio de salida:
566-ESCUELA INGLESA S. XIX
Precio de salida:
568-JOSÉ NAVARRO LLORENS
Precio de salida:
569-JOSÉ NAVARRO LLORENS (Godella. Valencia. 1867 - Valencia. 1923)
Precio de salida: