Dibujos y Acuarelas: 16 de diciembre de 2019
450-CÍRCULO DE POLIDORO CALDARA llamado POLIDORO DE CARAVAGGIO (Bérgamo. 1492 - Mesina. 1543)
Precio de salida:
451-CÍRCULO DE GIOVANNI FRANCESCO BARBIERI GUERCINO S. XVII
Precio de salida:
456-GERRIT PIETERSZ también llamado GERRIT PIETERSZ SWEELINCK
Precio de salida:
457-ESCUELA FLAMENCA (O ESPAÑOLA) S. XIX
Precio de salida:
459-SIGUIENDO MODELOS DE RAFAEL S. XVII
Precio de salida:
460-SIGUIENDO MODELOS DE RUBENS S. XVIII
Precio de salida:
461-ESCUELA VENECIANA S. XVIII
Precio de salida:
462-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Precio de salida:
463-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Precio de salida:
464-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Precio de salida:
465-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Precio de salida: