Dibujos y Acuarelas: 16 de diciembre de 2019
455-SEGUIDOR DE AEGIDIUS SADELER (Amberes. 1575-Praga. 1629)
Precio de salida:
467-ESCUELA VENECIANA Ppios. S. XVII
Precio de salida:
468-ATRIBUIDO A SALVATOR ROSA (Nápoles. 1615 - Roma. 1673)
Precio de salida:
473-AMBROGIO BON (Activo en Venecia a Fles. S.XVII y Ppios. S. XVIII)
Precio de salida:
474-LEONELLO SPADA (Bolonia. 1576 - Parma. 1622)
Precio de salida:
502-ZACARÍAS GONZÁLEZ DE VELÁZQUEZ (Madrid. 1763-1834)
Precio de salida:
506-BARTOLOMÉ MONTALVO (Sangarcía. Segovia. 1769 - Madrid. 1846)
Precio de salida:
507-BARTOLOMÉ MONTALVO (Sangarcía. Segovia. 1769 - Madrid. 1846)
Precio de salida:
590-MANOLO HUGUÉ (Barcelona. 1872 - Caldes de Montbui. Barcelona. 1945)
Precio de salida: