Arte: Sub. Verano 18

Artículos 13-24 de 53

  1. 661-Jean DE RONCOURT.
    661-Jean DE RONCOURT.

    Precio de salida:

  2. 664-Busto de Baco en bronce patinado. Sobre peana en jaspe rojo.
    664-Busto de Baco en bronce patinado. Sobre peana en jaspe rojo.

    Precio de salida:

  3. 764-ESCUELA CASTELLANA. s. XV
    764-ESCUELA CASTELLANA. s. XV

    Precio de salida:

  4. 789-Pequeño escaparate. s. XIX.
    789-Pequeño escaparate. s. XIX.

    Precio de salida:

  5. 791-ESCUELA ESPAÑOLA. ff. s. XVI
    791-ESCUELA ESPAÑOLA. ff. s. XVI

    Precio de salida:

  6. 792-ESCUELA ESPAÑOLA. c. 1680.
    792-ESCUELA ESPAÑOLA. c. 1680.

    Precio de salida:

  7. 818-ESCUELA CASTELLANA. siguiendo modelos s. XV
    818-ESCUELA CASTELLANA. siguiendo modelos s. XV

    Precio de salida:

  8. 863-Pareja de ángeles tenantes de adosar de estilo barroco. s. XIX.
    863-Pareja de ángeles tenantes de adosar de estilo barroco. s. XIX.

    Precio de salida:

  9. 866-ESCUELA ESPAÑOLA. c. 1770.
    866-ESCUELA ESPAÑOLA. c. 1770.

    Precio de salida:

Artículos 13-24 de 53