Arte: Sub. Verano 18

Artículos 13-24 de 871

  1. 362-SUSSE FRERES. Francia s. XIX.
    362-SUSSE FRERES. Francia s. XIX.

    Precio de salida:

  2. 367-J. DAUVERGNE. c. 1930
    367-J. DAUVERGNE. c. 1930

    Precio de salida:

  3. 370-Cómoda catalana. C. 1900.
    370-Cómoda catalana. C. 1900.

    Precio de salida:

  4. 373-Lámpara de techo estilo holandés de 6 luces en metal dorado.
    373-Lámpara de techo estilo holandés de 6 luces en metal dorado.

    Precio de salida:

  5. 374-SIGUIENDO MODELOS DE D. CHIPARUS.
    374-SIGUIENDO MODELOS DE D. CHIPARUS.

    Precio de salida:

Artículos 13-24 de 871