Arte: Sub. Verano 18
404-Pareja de copas francesas. ff. s. XIX.
Precio de salida:
462-Asta de bóvido con pie. guarnición y tapa en bronce. Alemania. ff. s. XIX.
Precio de salida:
463-Lote de cuatro piezas con monturas metálicas. Inglaterra. ff. s. XIX.
Precio de salida:
473-Violín alemán firmado por Stübiger Fleissen. En su estuche. con arco.
Precio de salida: