Arte: Sub. Verano 18
711-Pareja de bandejas en porcelana francesa. ff. s. XIX.
Precio de salida:
1050-Palangana en porcelana china ff. s. XIX. Familia Rosa.
Precio de salida:
1081-Pareja de tibores en porcelana china Imari.
Precio de salida:
1302-Vajilla en porcelana de Limoges con filo dorado y ribete color cereza. Algún piquete.
Precio de salida: