Arte: Sub. Verano 18
395-Lote de dos grupos en porcelana centroeuropea. ff. s. XIX.
Precio de salida:
398-Lote en porcelana formado por copa y cofre.
Precio de salida:
564-Decorativa pareja de jarrones chinos en porcelana blanca y azul.
Precio de salida:
997-Gran jarrón en porcelana esmaltada. Familia Rosa. China s. XX.
Precio de salida:
1296-Vajilla en loza inglesa estampada en rojo. con marcas: The Hunter by Myott.
Precio de salida:
1317-Vajilla en porcelana de Limoges con filo dorado y ribete azul. Algún piquete.
Precio de salida: