Arte: Sub. Verano 18
377-JULIÁN DE TELLAECHE (Bergara. Gipuzkoa. 1884 - Lima. 1957)
Precio de salida:
854-ESCUELA ESPAÑOLA. pp. s. XVII.
Precio de salida:
888-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Precio de salida:
938-SIGUIENDO MODELOS DE NICOLAS LANCRET
Precio de salida: