Arte: Sub. Verano 18
853-Tapiz en lana. Flandes. s. XVII.
Precio de salida:
904-ESCUELA CASTELLANA. s. XVII.
Precio de salida:
945-Gran reloj de sobremesa en bronce dorado y pavonado. c. 1880.
Precio de salida: