Mercadillo: 27 de Mayo de 2020
3037-APOLO
Precio de salida:
3041-Pareja de candeleros en porcelana esmaltada de Delf.
Precio de salida:
3045-Jarrón en porcelana esmaltada.
Precio de salida:
3046-Elegante mantilla negra antigua con encaje de Chantilly.
Precio de salida:
3048-Mesa escritorio china antigua en madera lacada. Desperfectos.
Precio de salida: