Mercadillo: 27 de Mayo de 2020
3049-Pequeña alacena estilo neorrenacimiento. s. XIX.
Precio de salida:
3051-Mesita auxiliar en madera tallada con cajones en el frente.
Precio de salida:
3052-Proyector Supero 8 Elmo ST 180.
Precio de salida:
3053-OTMAR ALT (Wernigerode.. Alemania 1940)
Precio de salida:
3055-JUAN GOMILA (Barcelona 1942)
Precio de salida:
3056-LOUIS LE BROCQUY (Dublín. Irlanda 1916-2012)
Precio de salida:
3057-ESCUELA S.XX
Precio de salida:
3061-ESCUELA ANDALUZA S. XVIII
Precio de salida: