Lotes de subasta
1012-CHAQUETA CORTA DE VISÓN Y ZORRO
Precio de salida:
1013-ABRIGO DE PIEL MOTEADA.
Precio de salida:
1014-ABRIGO DE PIEL GRIS
Precio de salida:
1015-CHAQUETÓN CORTO DE VISÓN MARRÓN
Precio de salida:
1016-ABRIGO DE CONEJO EN COLOR NEGRO
Precio de salida:
1017-ABRIGO LARGO DE VISÓN MARRÓN CLARO
Precio de salida:
1018-ABRIGO DE VISÓN MARRÓN
Precio de salida:
1019-ABRIGO TRES CUARTOS EN VISÓN MARRÓN.
Precio de salida:
2046-ROMÁN IZAZKARAI (1917-) 2000 "Puente del rey de Burgos
Precio de salida:
973-ESCUELA FRANCESA, S. XX "Vía Crucis: V estación" Placa en bronce policromada en marco de madera tallada. Altura: 34 cm.
Precio de salida: