Lotes de subasta
989-ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII "Cristo crucificado" Óleo sobre lienzo Medidas: 107 x 70 cm
Precio de salida:
993-ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII Virgen del Pilar" Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Altura total: 95 cm."
Precio de salida:
996-ESCUELA ESPAÑOLA. Primera mitad del S. XVII Inmaculada Concepción" Óleo sobre lienzo Medidas: 154 x 103 cm."
Precio de salida: