Lotes de subasta
Buscar
977-OBISPO SANTO, ESCUELA ESPAÑOLA SXVII, talla madera policromada. Medidas: 57 x 25 cm.
Precio de salida:
980-Placa devocional s. XVII en bronce dorado representando a san José en el taller. Medidas: 11 x 7 cm.
Precio de salida: