Arte Antiguo: 10 de Octubre 2019
913-Elegante pareja de side-cabinets. Francia s. XIX.
Precio de salida:
959-Muy importante cómoda aparador. Francia. c. 1920.
Precio de salida:
983-LA PAZ DE OCTAVIO Y MARCO ANTONIO
Precio de salida:
1019-ESCUELA FLAMENCA SIGLO XVI
Precio de salida: