Arte Antiguo: 17 de diciembre de 2019
713-Pareja de candeleros en bronce dorado. s. XIX.
Precio de salida:
730-Mesa de juego. trabajo granadino pp. s. XX.
Precio de salida:
741-Backgamon-ajedrez. Trabajo para exportación. Cantón. s. XIX.
Precio de salida:
862-Pareja de urnas con tapa. Francia. s. XIX.
Precio de salida:
947-Reloj de sobremesa estilo Luis XVI. Francia s. XIX.
Precio de salida:
983-Pareja de candeleros en bronce dorado. s. XIX. Decoración de lengüetas y guirnaldas de flores.
Precio de salida:
1063-Pianoforte de mesa. España. c. 1790.
Precio de salida: