Arte Antiguo: 20 de marzo de 2019
903-Pareja de cornucopias españolas del siglo XVIII. Carlos III.
Precio de salida:
966-Pequeño espejo con marco en madera tallada y dorada. Decoración de rosas.
Precio de salida: