Arte Antiguo: 23 de julio de 2020
350-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
675-ATRIBUIDO A VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia. 1772 - Madrid. 1850)
Precio de salida:
687-ATRIBUIDO A EDUARDO ROSALES (Madrid. 1836 - 1873)
Precio de salida:
698-ATRIBUIDO A GENARO PÉREZ VILLAAMIL (El Ferrol. La Coruña. 1807-Madrid. 1854)
Precio de salida: