Arte Antiguo: 23 de julio de 2020
352-Gran lámpara de 10 luces de Baccarat s. XIX.
Precio de salida:
357-Gran lámpara de La Granja. s. XVIII.
Precio de salida:
501-Lámpara de techo de 10 luces en bronce dorado y cristal grabado. Tulipas en forma de flor. C. 1910.
Precio de salida:
754-HENRI LEVASSEUR (Francia. 1853 - 1934)
Precio de salida:
763-Gran lámpara de techo de 12 luces en cristal francés con decoración de cuentas. pandelocas y esferas colgantes.
Precio de salida: