Arte Antiguo: 23 de julio de 2020
611-Original pareja de apliques en forma de águila de cuyo pico pende un farol coronado colgante en metal dorado. S. XIX.
Precio de salida:
667-Lámpara. c. 1930.
Precio de salida:
689-Pareja de apliques de cinco luces en metal dorado. Decoración acanalada con motivos vegetales y florales.
Precio de salida: