427-Gran fuente circular en porcelana china Compañía de Indias.
Precio de salida:
428-Gran sopera en porcelana Compañía de Indias blasonada c. 1900. siguiendo modelos del s. XVIII.
Precio de salida:
429-Lote de cuatro platos en porcelana Compañía de Indias. ss. XVIII-XIX.
Precio de salida:
432-Lámpara de techo. Art Noveau en metal dorado con detalles en cristal.
Precio de salida:
434-Magnífico pichel en plata punzonada. con marcas de Londres. 1770. orfebre John King.
Precio de salida:
435-Original gallo en porcelana esmaltada oriental. s. XIX.
Precio de salida:
437-Mesa de tambor inglesa. con cajones en cintura. tapete en cuero verde y cuatro patas terminadas en bronce sobre garras.
Precio de salida:
438-Alfombra en lana con decoración esquemática sobre campo rojo.
Precio de salida: