550-LAURITZ SORENSEY (Dinamarca. 1882-1968)
Precio de salida:
600-FEDERICO DE MADRAZO (Roma. 1815 - Madrid. 1894)
Precio de salida:
618-JOSÉ RUIZ BLASCO (Málaga. 1838 - Barcelona. 1913)
Precio de salida:
723-ISMAEL BLAT(Benimámet. Valencia. 1901-1976) Campesino. mujer y niña 1935
Precio de salida:
727-JOAQUÍN MARTÍNEZ DE LA VEGA (Almería. 1846 - Málaga. 1905)
Precio de salida:
757-FÉLIX REVELLO DE TORO (Málaga. 1926)
Precio de salida:
777-SANTIAGO MARTÍNEZ MARTÍN (Villaverde del Río. Sevilla. 1890 - Sevilla. 1979)
Precio de salida:
815-PHILIPPE DE CHAMPAIGNE (Bruselas. 1602 - París. 1674)
Precio de salida:
816-Escuela indoportuguesa del siglo XVIII.
Precio de salida: