Arte Antiguo: 27 de Mayo de 2020

Artículos 13-24 de 43

  1. 770-ESCUELA SEVILLANA S. XVII
    770-ESCUELA SEVILLANA S. XVII

    Precio de salida:

  2. 773-CÍRCULO DE MATIAS DE ARTEAGA Y ALFARO S. XVII
    773-CÍRCULO DE MATIAS DE ARTEAGA Y ALFARO S. XVII

    Precio de salida:

  3. 777-IGNACIO DE IRIARTE (Guipúzcoa. 1621 - Sevilla. 1670)
    777-IGNACIO DE IRIARTE (Guipúzcoa. 1621 - Sevilla. 1670)

    Precio de salida:

  4. 778-IGNACIO DE IRIARTE (Guipúzcoa. 1621 - Sevilla. 1670)
    778-IGNACIO DE IRIARTE (Guipúzcoa. 1621 - Sevilla. 1670)

    Precio de salida:

  5. 784-BARTOLOMÉ ROMÁN (Montoro. Córdoba. h. 1585 - Madrid. 1647)
    784-BARTOLOMÉ ROMÁN (Montoro. Córdoba. h. 1585 - Madrid. 1647)

    Precio de salida:

  6. 786-ESCUELA MADRILEÑA Ppios. S. XVII
    786-ESCUELA MADRILEÑA Ppios. S. XVII

    Precio de salida:

  7. 789-ESCUELA FLAMENCA S. XVI
    789-ESCUELA FLAMENCA S. XVI

    Precio de salida:

  8. 792-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
    792-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

    Precio de salida:

  9. 803-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
    803-ESCUELA FLAMENCA S. XVII

    Precio de salida:

Artículos 13-24 de 43