Arte Antiguo: 27 de Mayo de 2020
772-Espejo con marco holandés en madera rizada y ebonizada. carey y latón. s. XVII.
Precio de salida:
798-Escuela española. s. XVIII.
Precio de salida:
960-Espejo. España 2ª mitad s. XIX.
Precio de salida:
1023-Espejo isabelino con marco enmadera tallada y dorada. decoración de flores y rocalla.
Precio de salida: