Arte Antiguo: 27 de Mayo de 2020
576-CÍRCULO DE VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia. 1772 - Madrid. 1850)
Precio de salida:
591-IMPORTANTE TAPA EN SCAGLIOLA NAPOLITANA. FINALES S. XVIII
Precio de salida:
620-SIGUIENDO MODELOS DE AGATHON LÉONARD (Francia. 1841-1923)
Precio de salida:
633-Cubertería para 12 servicios en plata española punzonada con decoración vegetal y floral con reserva central.
Precio de salida:
708-Alfombra en lana de la Real Fábrica de Tapices. diseño Alcaraz.
Precio de salida:
716-Alfombra en lana de nudo español. firmada M. STUYCK. MD 2009.
Precio de salida:
730-SIGUIENDO MODELOS DE GIOVANNI BELLINI
Precio de salida:
741-Gran cómoda francesa Luis XVI. s. XVIII.
Precio de salida:
768-FRANCISCO PACHECO (Sanlúcar de Barrameda. Cádiz. 1564 - Sevilla. 1644)
Precio de salida: