584-ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVIII
Precio de salida:
967-Espectacular ponchera estilo Luis XV. Francia. c. 1880.
Precio de salida:
981-Siguiendo modelos de FERDINAND PREISS (Alemania 1882 - 1943)
Precio de salida:
1045-Siguiendo modelos de Claire Jeanne Robertine COLINET (Bruselas 1880 - Francia. 1950)
Precio de salida: